Лист ожидания

Если в афише не оказалось спектакля, на который вы хотели бы попасть, оставьте заявку в листе ожидания. Мы поможем не пропустить интересующий вас спектакль, который, в силу каких-либо причин, не часто появляется в афише театра.

Оставьте заявку: контакты, по которым мы можем с вами связаться, название спектакля, в комментариях
к заявке вы можете указать желаемую дату показа или день недели, который был бы для вас наиболее удобен,
а также предпочтительные места в зале.

По мере поступления билетов в продажу администратор сообщит вам о дате проведения спектакля, забронирует
для вас билеты или предложит их приобрести.

Афиша

Записаться в лист ожидания
14 Ноября
Четверг
Комедь в двух действиях по мотивам одноименной пьесы Н. В. Гоголя
Автор: Николай Гоголь Режиссер: Екатерина Гороховская
Взрослый
16+
c 19:00 до 21:15
15 Ноября
Пятница
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:15
16 Ноября
Суббота
Сказка
Автор: Владимир Орлов Режиссер: Всеволод Трунов
Детский
6+
c 11:00 до 12:00
17 Ноября
Воскресенье
Удивительные приключения
Автор: Софья Прокофьева, Маргарита Микаэлян (по мотивам повести А. Линдгрен "Малыш и Карлсон", пер. со шведского Л. Лунгиной) Режиссер: Александр Загораев
Детский
6+
c 14:00 до 15:45
20 Ноября
Среда
Ленинградская история
Автор: Григорий Ягдфельд Режиссер: Тимур Насиров
Взрослый
12+
c 19:00 до 20:40
21 Ноября
Четверг
Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:10
22 Ноября
Пятница
Антитеррористическая комедия
Автор: Мартин МакДонах (перевод П. Руднева) Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
c 19:00 до 20:45
23 Ноября
Суббота
Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
Детский
0+
c 11:00 до 11:50
23 Ноября
Суббота
Лирическая клоунада
Автор: по мотивам сказок Сергея Козлова Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
c 14:00 до 15:10
24 Ноября
Воскресенье
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
c 11:00 до 11:50
24 Ноября
Воскресенье
Вербатим
Автор: Вячеслав Дурненков Режиссер: Антон Безъязыков
Взрослый
18+
c 18:00 до 19:40
28 Ноября
Четверг
Старые/Новые формы
Автор: Антон Чехов Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 22:10
29 Ноября
Пятница
Кризис без антракта
Автор: Ирина Васьковская Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
c 19:00 до 20:30
30 Ноября
Суббота
Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
c 14:00 до 15:00
30 Ноября
Суббота
Комедия
Автор: Александр Вампилов Режиссер: Андрей Шляпин
Взрослый
16+
c 18:00 до 20:50
01 Декабря
Воскресенье
Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
c 11:00 до 12:00
01 Декабря
Воскресенье
Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
c 16:00 до 17:40
05 Декабря
Четверг
Вслух (в двух томах с одним антрактом)
Автор: Александр Пушкин Режиссер: Тимур Насиров
Взрослый
12+
c 19:00 до 21:30
07 Декабря
Суббота
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
c 11:00 до 11:50
07 Декабря
Суббота
Книга джунглей в двух частях
Автор: Редьярд Киплинг Режиссер: Георгий Цнобиладзе
Детский
6+
c 14:00 до 15:50
08 Декабря
Воскресенье
Сказка-игра
Автор: Сергей Белов, Сергей Куваев Режиссер: Максим Бардашев
Детский
0+
c 11:00 до 11:45
08 Декабря
Воскресенье
Анекдоты с антрактом
Автор: Леонид Соловьев Режиссер: Тимур Насиров
Взрослый
16+
c 18:00 до 20:30
11 Декабря
Среда
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
16+
c 19:00 до 22:00
12 Декабря
Четверг
Сказка о стране розового перца
Автор: Тая Сапурина Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:45
13 Декабря
Пятница
Кризис без антракта
Автор: Ирина Васьковская Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
c 19:00 до 20:30
14 Декабря
Суббота
Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
c 11:00 до 12:45
15 Декабря
Воскресенье
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
c 11:00 до 11:40
15 Декабря
Воскресенье
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
c 13:00 до 13:40