Лист ожидания

Если в афише не оказалось спектакля, на который вы хотели бы попасть, оставьте заявку в листе ожидания. Мы поможем не пропустить интересующий вас спектакль, который, в силу каких-либо причин, не часто появляется в афише театра.

Оставьте заявку: контакты, по которым мы можем с вами связаться, название спектакля, в комментариях
к заявке вы можете указать желаемую дату показа или день недели, который был бы для вас наиболее удобен,
а также предпочтительные места в зале.

По мере поступления билетов в продажу администратор сообщит вам о дате проведения спектакля, забронирует
для вас билеты или предложит их приобрести.

Афиша

Записаться в лист ожидания
23 Октября
Суббота
Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
На сцене Облсовпрофа
c 11:00 до 12:00
23 Октября
Суббота
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
c 18:00 до 19:15
24 Октября
Воскресенье
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
c 11:00 до 11:40
24 Октября
Воскресенье
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
c 13:00 до 13:40
26 Октября
Вторник
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
c 11:00 до 11:50
26 Октября
Вторник
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
c 18:30 до 19:20
27 Октября
Среда
Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
Детский
0+
c 11:00 до 11:50
28 Октября
Четверг
Мультфильм в тени сказки
Автор: Владимир Илюхов (по мотивам Братьев Гримм) Режиссер: Владимир Бутаков
Детский
6+
c 10:30 до 11:15
28 Октября
Четверг
Мультфильм в тени сказки
Автор: Владимир Илюхов (по мотивам Братьев Гримм) Режиссер: Владимир Бутаков
Детский
6+
c 17:00 до 17:45
29 Октября
Пятница
Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
c 11:00 до 12:00
29 Октября
Пятница
Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
c 18:30 до 20:15
30 Октября
Суббота
Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
0+
c 11:00 до 11:40
30 Октября
Суббота
Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
0+
c 13:00 до 13:40
30 Октября
Суббота
Реальная иллюзия без антракта
Автор: Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой) Режиссер: Евгений Рогулькин
Взрослый
16+
планшет большой сцены
c 18:00 до 19:30
31 Октября
Воскресенье
Сказка-игра
Автор: Сергей Белов, Сергей Куваев Режиссер: Максим Бардашев
Детский
0+
планшет большой сцены
c 11:00 до 11:45
02 Ноября
Вторник
Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
Детский
0+
планшет большой сцены
c 11:00 до 11:50
05 Ноября
Пятница
Комедь в двух действиях по мотивам одноименной пьесы Н. В. Гоголя
Автор: Николай Гоголь Режиссер: Екатерина Гороховская
Взрослый
16+
На сцене Облсовпрофа
c 18:00 до 20:15
06 Ноября
Суббота
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 11:00 до 11:00
06 Ноября
Суббота
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 14:00 до 14:00
07 Ноября
Воскресенье
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 11:00 до 11:00
07 Ноября
Воскресенье
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 14:00 до 14:00
09 Ноября
Вторник
Комедия
Автор: Уильям Шекспир (перевод П. Гнедича) Режиссер: Иван Орлов
Взрослый
16+
На сцене Театра драмы
c 19:00 до 21:00
10 Ноября
Среда
Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:10
11 Ноября
Четверг
Пьеса для кино
Автор: Ярослава Пулинович Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
18+
c 19:00 до 20:40
12 Ноября
Пятница
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
16+
c 18:30 до 21:30
13 Ноября
Суббота
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 13:00 до 14:00
13 Ноября
Суббота
Опыт
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 18:00 до 19:30
14 Ноября
Воскресенье
VII Областной молодежный фестиваль коротких спектаклей. Вход свободный
Взрослый
12+
c 11:00 до 16:00
16 Ноября
Вторник
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:15
17 Ноября
Среда
Реальная иллюзия без антракта
Автор: Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой) Режиссер: Евгений Рогулькин
Взрослый
16+
планшет большой сцены
c 19:00 до 20:30
18 Ноября
Четверг
Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:20
19 Ноября
Пятница
Комедия по мотивам сказки Михаила Салтыкова-Щедрина "Самоотверженный заяц"
Автор: Дамир Салимзянов Режиссер: Дамир Салимзянов
Взрослый
12+
На сцене Облсовпрофа
c 18:30 до 21:10
20 Ноября
Суббота
Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
На сцене Облсовпрофа
c 11:00 до 12:00
20 Ноября
Суббота
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
c 16:00 до 16:50
21 Ноября
Воскресенье
Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
Детский
6+
сценический карман
c 11:00 до 11:50
21 Ноября
Воскресенье
Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
Детский
6+
сценический карман
c 14:00 до 14:50
24 Ноября
Среда
Драма/расследование
Автор: Артем Казюханов (по мотивам пьесы Александра Островского) Режиссер: Дмитрий Акимов
Взрослый
16+
На сцене ДНТ "Авангард"
c 19:00 до 21:00
25 Ноября
Четверг
Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
0+
c 16:00 до 16:40
27 Ноября
Суббота
Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
c 14:00 до 15:00
27 Ноября
Суббота
Бесстрашный дневник
Автор: Гюс Кейер Режиссер: Артем Устинов
Взрослый
12+
планшет большой сцены
c 18:00 до 19:30
28 Ноября
Воскресенье
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
c 11:00 до 11:40
28 Ноября
Воскресенье
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 15:00 до 16:00
30 Ноября
Вторник
Опыт
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:30
01 Декабря
Среда
Опыт
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:30
02 Декабря
Четверг
Бесстрашный дневник
Автор: Гюс Кейер Режиссер: Артем Устинов
Взрослый
12+
планшет большой сцены
c 19:00 до 20:30
03 Декабря
Пятница
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:15
04 Декабря
Суббота
Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
c 11:00 до 12:45
04 Декабря
Суббота
Реальная иллюзия без антракта
Автор: Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой) Режиссер: Евгений Рогулькин
Взрослый
16+
планшет большой сцены
c 18:00 до 19:30
05 Декабря
Воскресенье
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 11:00 до 11:00
05 Декабря
Воскресенье
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 14:00 до 14:00
06 Декабря
Понедельник
Комедия
Автор: Уильям Шекспир (перевод П. Гнедича) Режиссер: Иван Орлов
Взрослый
16+
На сцене Театра драмы
c 19:00 до 21:00
08 Декабря
Среда
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
c 18:30 до 19:20
09 Декабря
Четверг
Комедь в двух действиях по мотивам одноименной пьесы Н. В. Гоголя
Автор: Николай Гоголь Режиссер: Екатерина Гороховская
Взрослый
16+
На сцене Облсовпрофа
c 19:00 до 21:15
10 Декабря
Пятница
Пьеса для кино
Автор: Ярослава Пулинович Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
18+
c 19:00 до 20:40
11 Декабря
Суббота
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 14:00 до 15:00
11 Декабря
Суббота
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
16+
c 18:00 до 21:00
12 Декабря
Воскресенье
Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
Детский
6+
сценический карман
c 11:00 до 11:50
12 Декабря
Воскресенье
Мультфильм в тени сказки
Автор: Владимир Илюхов (по мотивам Братьев Гримм) Режиссер: Владимир Бутаков
Детский
6+
c 16:00 до 16:45
14 Декабря
Вторник
Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:10
15 Декабря
Среда
Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:20
16 Декабря
Четверг
Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
0+
c 18:30 до 19:10