Top.Mail.Ru

18:30

21 Августа

Спектакль для семейного просмотра

Малая сцена

Дети и эти

Пушкинская карта

6+

11:00

22 Августа

Страшно красивая сказка

Малая сцена

Тараканище

Пушкинская карта

0+

13:00

22 Августа

Страшно красивая сказка

Малая сцена

Тараканище

Пушкинская карта

0+

19:00

24 Августа

Комедия (временами музыкальная)

Малая сцена

Две дамочки в сторону севера

Пушкинская карта

16+

19:00

25 Августа

Страницы жизни

Малая сцена

Ахматова. Время

Пушкинская карта

16+

19:00

26 Августа

Драматическая комедия

Малая сцена

Саня, Ваня, с ними Римас

Пушкинская карта

16+

19:00

27 Августа

Комедия

Большая сцена

Виндзорские насмешницы

Пушкинская карта

16+

ближайшие спектакли

21

Августа

Пятница

18:30

Малая сцена 50 минут

Дети и эти

Спектакль для семейного просмотра

6+

22

Августа

Суббота

11:00

Малая сцена 40 минут

Тараканище

Страшно красивая сказка

0+

22

Августа

Суббота

13:00

Малая сцена 40 минут

Тараканище

Страшно красивая сказка

0+

24

Августа

Понедельник

19:00

Малая сцена 1 час 10 минут

Две дамочки в сторону севера

Комедия (временами музыкальная)

16+

25

Августа

Вторник

19:00

Премьера! Малая сцена 1 час 30 минут

Ахматова. Время

Страницы жизни

16+

26

Августа

Среда

19:00

Малая сцена 2 часа

Саня, Ваня, с ними Римас

Драматическая комедия

16+

27

Августа

Четверг

19:00

Премьера! Большая сцена 2 часа 30 минут

Виндзорские насмешницы

Комедия

16+

28

Августа

Пятница

18:30

Малая сцена 50 минут

Отчего вымерли динозавры

6+

29

Августа

Суббота

14:00

Малая сцена 1 час

Край одуванчиков

Часовая миссия маленькой улитки

6+

30

Августа

Воскресенье

11:00

Малая сцена 40 минут

Рыжая история

Большие приключения для самых маленьких

0+

30

Августа

Воскресенье

14:00

Новинка сезона! Большая сцена 1 час 15 минут

Золотой Ключик

Сказка

6+

1

Сентября

Вторник

19:00

Премьера! Большая сцена 1 час 30 минут

Гриша не свидетель

Спектакль-саундчек

12+

2

Сентября

Среда

19:00

Новинка сезона! Малая сцена 2 часа

Белый ворон

Письмотерапия

16+

3

Сентября

Четверг

19:00

Большая сцена 1 час 30 минут

Книга всех вещей

Бесстрашный дневник

12+

4

Сентября

Пятница

18:30

Малая сцена 1 час 20 минут

Полина ищет па

Путешествие из Москвы в Петербург

12+

Ко всей афише
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!