Если в афише не оказалось спектакля, на который вы хотели бы попасть, оставьте заявку в листе ожидания. Мы поможем не пропустить интересующий вас спектакль, который, в силу каких-либо причин, не часто появляется в афише театра.
Оставьте заявку: контакты, по которым мы можем с вами связаться, название спектакля, в комментариях
к заявке вы можете указать желаемую дату показа или день недели, который был бы для вас наиболее удобен,
а также предпочтительные места в зале.
По мере поступления билетов в продажу администратор сообщит вам о дате проведения спектакля, забронирует
для вас билеты или предложит их приобрести.
Эта добрая и яркая сказка-фантазия расскажет зрителю простые, но глубокие по смыслу истории.
Кто бы мог подумать, что рядом с нами живут два маленьких и добрых существа: Верблюжонок и Пингвиненок, которые любят варенье из одуванчиков, встречают каждый весенний подснежник и разглаживают лужи утюжком, чтобы в них лучше отражались облака. Они не представляют жизнь друг без друга.
Если задуматься, то для счастья друзей нужно не так много – достаточно, чтобы зиму сменяла весна, весну – лето, а лето – осень, чтобы росли одуванчики на заветной полянке, а небо было ярко оранжевым. Как прекрасно, когда все вокруг улыбаются и радуются тому, что ты просто живешь на этом свете!
Спектакль рекомендован к просмотру детям от 3-х лет.