Лист ожидания

Если в афише не оказалось спектакля, на который вы хотели бы попасть, оставьте заявку в листе ожидания. Мы поможем не пропустить интересующий вас спектакль, который, в силу каких-либо причин, не часто появляется в афише театра.

Оставьте заявку: контакты, по которым мы можем с вами связаться, название спектакля, в комментариях
к заявке вы можете указать желаемую дату показа или день недели, который был бы для вас наиболее удобен,
а также предпочтительные места в зале.

По мере поступления билетов в продажу администратор сообщит вам о дате проведения спектакля, забронирует
для вас билеты или предложит их приобрести.

Афиша

Записаться в лист ожидания
18 Мая
Среда
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:15
19 Мая
Четверг
Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:20
20 Мая
Пятница
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
16+
c 18:30 до 21:30
21 Мая
Суббота
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 14:00 до 15:00
22 Мая
Воскресенье
Мультфильм в тени сказки
Автор: Владимир Илюхов (по мотивам Братьев Гримм) Режиссер: Владимир Бутаков
Детский
6+
c 11:00 до 11:45
22 Мая
Воскресенье
От театральной школы "Графен"
Режиссер: Ольга Райх
Детский
c 17:00 до 18:00
24 Мая
Вторник
Опыт
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:30
28 Мая
Суббота
Автор: Анна Старобинец Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 11:00 до 12:00
28 Мая
Суббота
Опыт
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 18:00 до 19:30
29 Мая
Воскресенье
Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
Детский
0+
c 11:00 до 11:50
29 Мая
Воскресенье
Автор: Анна Старобинец Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 15:00 до 16:00
31 Мая
Вторник
Музыкальная сказка
Автор: Геннадий Гладков
Детский
планшет большой сцены
c 14:00 до 15:30
31 Мая
Вторник
Кек
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 21:00
01 Июня
Среда
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 11:00 до 12:00
02 Июня
Четверг
Автор: Анна Старобинец Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
На сцене Облсовпрофа
c 11:00 до 12:00
02 Июня
Четверг
Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:10
03 Июня
Пятница
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 11:00 до 12:00
03 Июня
Пятница
Пьеса для кино
Автор: Ярослава Пулинович Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
18+
c 19:00 до 20:40
04 Июня
Суббота
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
c 11:00 до 11:40
04 Июня
Суббота
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
c 13:00 до 13:40
06 Июня
Понедельник
Автор: Анна Старобинец Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
На сцене Облсовпрофа
c 11:00 до 12:00
07 Июня
Вторник
Автор: Анна Старобинец Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
На сцене Облсовпрофа
c 11:00 до 12:00
07 Июня
Вторник
Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
Детский
0+
c 11:00 до 11:50
08 Июня
Среда
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 11:00 до 12:00
09 Июня
Четверг
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 11:00 до 12:00
09 Июня
Четверг
Бесстрашный дневник
Автор: Гюс Кейер Режиссер: Артем Устинов
Взрослый
12+
планшет большой сцены
c 19:00 до 20:30
10 Июня
Пятница
Автор: Анна Старобинец Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
На сцене Облсовпрофа
c 11:00 до 12:00
11 Июня
Суббота
Автор: Анна Старобинец Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
На сцене Облсовпрофа
c 12:00 до 13:00
11 Июня
Суббота
Автор: Сергей Парфенов Режиссер: Сергей Парфенов, Евгения Парфенова
Взрослый
12+
экспериментальная площадка
c 16:00 до 17:00
14 Июня
Вторник
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 11:00 до 12:00
14 Июня
Вторник
Опыт
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:30
15 Июня
Среда
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 11:00 до 12:00
16 Июня
Четверг
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 11:00 до 12:00
16 Июня
Четверг
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:15
17 Июня
Пятница
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
c 11:00 до 12:00
18 Июня
Суббота
Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
0+
c 11:00 до 11:40
18 Июня
Суббота
Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
0+
c 13:00 до 13:40
20 Июня
Понедельник
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 11:00 до 12:00
21 Июня
Вторник
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
c 11:00 до 11:50
22 Июня
Среда
Кек
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 21:00
23 Июня
Четверг
Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:20
24 Июня
Пятница
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
16+
c 18:30 до 21:30
25 Июня
Суббота
Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
c 14:00 до 15:45
28 Июня
Вторник
Опыт
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:30
30 Июня
Четверг
Комедия
Автор: Уильям Шекспир (перевод П. Гнедича) Режиссер: Иван Орлов
Взрослый
16+
На сцене Театра драмы
c 19:00 до 21:00