Лист ожидания

Если в афише не оказалось спектакля, на который вы хотели бы попасть, оставьте заявку в листе ожидания. Мы поможем не пропустить интересующий вас спектакль, который, в силу каких-либо причин, не часто появляется в афише театра.

Оставьте заявку: контакты, по которым мы можем с вами связаться, название спектакля, в комментариях
к заявке вы можете указать желаемую дату показа или день недели, который был бы для вас наиболее удобен,
а также предпочтительные места в зале.

По мере поступления билетов в продажу администратор сообщит вам о дате проведения спектакля, забронирует
для вас билеты или предложит их приобрести.

Афиша

Записаться в лист ожидания
25 Января
Вторник
Опыт
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:30
26 Января
Среда
Опыт
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:30
27 Января
Четверг
Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:10
28 Января
Пятница
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
16+
c 18:30 до 21:30
29 Января
Суббота
Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
c 11:00 до 12:00
29 Января
Суббота
Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
c 14:00 до 15:00
29 Января
Суббота
Реальная иллюзия без антракта
Автор: Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой) Режиссер: Евгений Рогулькин
Взрослый
16+
планшет большой сцены
c 18:00 до 19:30
30 Января
Воскресенье
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 11:00 до 12:00
30 Января
Воскресенье
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 14:00 до 15:00
02 Февраля
Среда
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 18:30 до 19:30
03 Февраля
Четверг
Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:20
04 Февраля
Пятница
Бесстрашный дневник
Автор: Гюс Кейер Режиссер: Артем Устинов
Взрослый
12+
планшет большой сцены
c 19:00 до 20:30
05 Февраля
Суббота
Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
c 11:00 до 12:45
05 Февраля
Суббота
Пьеса для кино
Автор: Ярослава Пулинович Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
18+
c 18:00 до 19:40
06 Февраля
Воскресенье
Сказка-игра
Автор: Сергей Белов, Сергей Куваев Режиссер: Максим Бардашев
Детский
0+
планшет большой сцены
c 11:00 до 11:45
06 Февраля
Воскресенье
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
c 15:00 до 15:50
09 Февраля
Среда
Опыт
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:30
10 Февраля
Четверг
Опыт
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:30
11 Февраля
Пятница
Комедия по мотивам сказки Михаила Салтыкова-Щедрина "Самоотверженный заяц"
Автор: Дамир Салимзянов Режиссер: Дамир Салимзянов
Взрослый
12+
На сцене Облсовпрофа
c 18:30 до 21:10
12 Февраля
Суббота
Мультфильм в тени сказки
Автор: Владимир Илюхов (по мотивам Братьев Гримм) Режиссер: Владимир Бутаков
Детский
6+
c 11:00 до 11:45
12 Февраля
Суббота
Реальная иллюзия без антракта
Автор: Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой) Режиссер: Евгений Рогулькин
Взрослый
16+
планшет большой сцены
c 18:00 до 19:30
13 Февраля
Воскресенье
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 11:00 до 12:00
13 Февраля
Воскресенье
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 14:00 до 15:00
15 Февраля
Вторник
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 18:30 до 19:30
16 Февраля
Среда
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:15
17 Февраля
Четверг
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
c 18:30 до 19:20
18 Февраля
Пятница
Комедь в двух действиях по мотивам одноименной пьесы Н. В. Гоголя
Автор: Николай Гоголь Режиссер: Екатерина Гороховская
Взрослый
16+
На сцене Облсовпрофа
c 19:00 до 21:15
19 Февраля
Суббота
Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
0+
c 11:00 до 11:40
19 Февраля
Суббота
Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
0+
c 13:00 до 13:40
19 Февраля
Суббота
Бесстрашный дневник
Автор: Гюс Кейер Режиссер: Артем Устинов
Взрослый
12+
планшет большой сцены
c 18:00 до 19:30
20 Февраля
Воскресенье
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
c 11:00 до 11:40
20 Февраля
Воскресенье
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
c 13:00 до 13:40
22 Февраля
Вторник
Комедия
Автор: Уильям Шекспир (перевод П. Гнедича) Режиссер: Иван Орлов
Взрослый
16+
На сцене Театра драмы
c 19:00 до 21:00
24 Февраля
Четверг
Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:10
25 Февраля
Пятница
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
16+
c 18:30 до 21:30
26 Февраля
Суббота
Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
На сцене Облсовпрофа
c 11:00 до 12:00
26 Февраля
Суббота
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 15:00 до 16:00
27 Февраля
Воскресенье
Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
Детский
6+
сценический карман
c 11:00 до 11:50
27 Февраля
Воскресенье
Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
Детский
6+
c 14:00 до 14:50
03 Марта
Четверг
Бесстрашный дневник
Автор: Гюс Кейер Режиссер: Артем Устинов
Взрослый
12+
планшет большой сцены
c 19:00 до 20:30
05 Марта
Суббота
Реальная иллюзия без антракта
Автор: Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой) Режиссер: Евгений Рогулькин
Взрослый
16+
планшет большой сцены
c 18:00 до 19:30
06 Марта
Воскресенье
Комедь в двух действиях по мотивам одноименной пьесы Н. В. Гоголя
Автор: Николай Гоголь Режиссер: Екатерина Гороховская
Взрослый
16+
На сцене Облсовпрофа
c 18:00 до 20:15
11 Марта
Пятница
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 19:00
12 Марта
Суббота
Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
Детский
0+
планшет большой сцены
c 11:00 до 11:50
12 Марта
Суббота
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 18:00 до 18:00
13 Марта
Воскресенье
Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
c 14:00 до 15:45
16 Марта
Среда
Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:20
17 Марта
Четверг
Опыт
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:30
18 Марта
Пятница
Комедия по мотивам сказки Михаила Салтыкова-Щедрина "Самоотверженный заяц"
Автор: Дамир Салимзянов Режиссер: Дамир Салимзянов
Взрослый
12+
На сцене Облсовпрофа
c 18:30 до 21:10
19 Марта
Суббота
Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
0+
c 11:00 до 11:40
19 Марта
Суббота
Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
0+
c 13:00 до 13:40
19 Марта
Суббота
Пьеса для кино
Автор: Ярослава Пулинович Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
18+
c 18:00 до 19:40
20 Марта
Воскресенье
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 11:00 до 12:00
20 Марта
Воскресенье
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
Детский
6+
c 14:00 до 15:00
23 Марта
Среда
Мультфильм в тени сказки
Автор: Владимир Илюхов (по мотивам Братьев Гримм) Режиссер: Владимир Бутаков
Детский
6+
c 11:00 до 11:45
23 Марта
Среда
Бесстрашный дневник
Автор: Гюс Кейер Режиссер: Артем Устинов
Взрослый
12+
планшет большой сцены
c 19:00 до 20:30
24 Марта
Четверг
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
c 11:00 до 11:50
24 Марта
Четверг
Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:10
25 Марта
Пятница
Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
Детский
6+
сценический карман
c 11:00 до 11:50
25 Марта
Пятница
Опыт
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:30
26 Марта
Суббота
Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
На сцене Облсовпрофа
c 11:00 до 12:00
26 Марта
Суббота
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
16+
c 18:00 до 21:00
27 Марта
Воскресенье
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 13:00 до 14:00
27 Марта
Воскресенье
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
планшет большой сцены
c 16:00 до 17:00
29 Марта
Вторник
Комедия
Автор: Уильям Шекспир (перевод П. Гнедича) Режиссер: Иван Орлов
Взрослый
16+
На сцене Театра драмы
c 19:00 до 21:00
30 Марта
Среда
Реальная иллюзия без антракта
Автор: Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой) Режиссер: Евгений Рогулькин
Взрослый
16+
планшет большой сцены
c 19:00 до 20:30
31 Марта
Четверг
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:15