Лист ожидания

Если в афише не оказалось спектакля, на который вы хотели бы попасть, оставьте заявку в листе ожидания. Мы поможем не пропустить интересующий вас спектакль, который, в силу каких-либо причин, не часто появляется в афише театра.

Оставьте заявку: контакты, по которым мы можем с вами связаться, название спектакля, в комментариях
к заявке вы можете указать желаемую дату показа или день недели, который был бы для вас наиболее удобен,
а также предпочтительные места в зале.

По мере поступления билетов в продажу администратор сообщит вам о дате проведения спектакля, забронирует
для вас билеты или предложит их приобрести.

Афиша

Записаться в лист ожидания
20 Января
Воскресенье
Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
Малая сцена
c 14:00 до 15:45
22 Января
Вторник
Мистическая драма
Автор: использован текст Уильяма Шекспира Режиссер: Антон Мозгалев
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 20:00
23 Января
Среда
Вслух (в двух томах с одним антрактом)
Автор: Александр Пушкин Режиссер: Тимур Насиров
Взрослый
12+
Большая сцена
c 19:00 до 21:30
24 Января
Четверг
Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:10
25 Января
Пятница
Комедь в двух действиях по мотивам одноименной пьесы Н. В. Гоголя
Автор: Николай Гоголь Режиссер: Екатерина Гороховская
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 21:15
26 Января
Суббота
Удивительные приключения
Автор: Софья Прокофьева, Маргарита Микаэлян (по мотивам повести А. Линдгрен "Малыш и Карлсон", перевод со шведского Л. Лунгин Режиссер: Александр Загораев
Детский
6+
Большая сцена
c 14:00 до 15:45
26 Января
Суббота
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
16+
Малая сцена
c 18:00 до 21:00
27 Января
Воскресенье
Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
Малая сцена
c 11:00 до 12:00
27 Января
Воскресенье
Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
Малая сцена
c 14:00 до 15:00
30 Января
Среда
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:15
31 Января
Четверг
Пьеса для кино
Автор: Ярослава Пулинович Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
18+
Малая сцена
c 19:00 до 20:40
01 Февраля
Пятница
Фантастическая драма
Автор: Михаил Гиндин, Владимир Синакевич Режиссер: Александр Загораев
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:55
02 Февраля
Суббота
Сказка индейцев племени Шайенов
Автор: Иван Иванов Режиссер: заслуженный деятель искусств РФ Лариса Лелянова
Детский
6+
Большая сцена
c 11:00 до 11:45
02 Февраля
Суббота
Кризис без антракта
Автор: Ирина Васьковская Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
Малая сцена
c 18:00 до 19:30
03 Февраля
Воскресенье
Сказка
Автор: Владимир Орлов Режиссер: Всеволод Трунов
Детский
6+
Малая сцена
c 11:00 до 12:00
03 Февраля
Воскресенье
Книга джунглей в двух частях
Автор: Редьярд Киплинг Режиссер: Георгий Цнобиладзе
Детский
6+
Большая сцена
c 14:00 до 15:50
06 Февраля
Среда
Голоса войны
Автор: Светлана Алексиевич Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
18+
Большая сцена
c 19:00 до 21:40
07 Февраля
Четверг
Сказка о стране розового перца
Автор: Тая Сапурина Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:45
08 Февраля
Пятница
Сеанс черной магии с разоблачением
Автор: Михаил Булгаков Режиссер: Александр Загораев
Взрослый
18+
Большая сцена
c 19:00 до 22:00
09 Февраля
Суббота
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
Малая сцена
c 11:00 до 11:50
09 Февраля
Суббота
Сеанс черной магии с разоблачением
Автор: Михаил Булгаков Режиссер: Александр Загораев
Взрослый
18+
Большая сцена
c 18:00 до 21:00
10 Февраля
Воскресенье
Мифологический рассказ
Автор: Александр Казанцев (по мотивам пьесы "Ванюша, Иван Петрович") Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
Большая сцена
c 14:00 до 15:45
13 Февраля
Среда
Лирическая клоунада
Автор: по мотивам сказок Сергея Козлова Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
Большая сцена
c 11:00 до 12:10
13 Февраля
Среда
Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:10
14 Февраля
Четверг
Иллюзия жизни в двух действиях
Автор: Александр Мардань Режиссер: Александр Загораев
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 21:00
15 Февраля
Пятница
Антитеррористическая комедия
Автор: Мартин МакДонах (перевод П. Руднева) Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
Большая сцена
c 19:00 до 20:45
16 Февраля
Суббота
Романтическая история в двух действиях
Автор: Астрид Линдгрен (инсценировка К. Федорова, перевод Л. Брауде, Н. Белякова) Режиссер: Евгений Зайд
Детский
6+
Большая сцена
c 14:00 до 15:40
16 Февраля
Суббота
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
16+
Малая сцена
c 18:00 до 21:00
17 Февраля
Воскресенье
Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
Детский
6+
Сценический карман
c 11:00 до 11:50
17 Февраля
Воскресенье
Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
Детский
6+
Сценический карман
c 14:00 до 14:50
17 Февраля
Воскресенье
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
Малая сцена
c 18:00 до 19:15
20 Февраля
Среда
Ленинградская история
Автор: Григорий Ягдфельд Режиссер: Тимур Насиров
Взрослый
12+
Большая сцена
c 19:00 до 20:40
21 Февраля
Четверг
Кризис без антракта
Автор: Ирина Васьковская Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
Малая сцена
c 19:00 до 20:30
22 Февраля
Пятница
Вслух (в двух томах с одним антрактом)
Автор: Александр Пушкин Режиссер: Тимур Насиров
Взрослый
12+
Большая сцена
c 19:00 до 21:30
24 Февраля
Воскресенье
Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
Малая сцена
c 14:00 до 15:45
24 Февраля
Воскресенье
Комедия
Автор: Александр Вампилов Режиссер: Андрей Шляпин
Взрослый
16+
Большая сцена
c 18:00 до 20:50
27 Февраля
Среда
Не слишком серьезное судебное разбирательство в двух действиях
Автор: Анастасия Мордвинова (по мотивам произведения Д.Ч.Харриса) Режиссер: Екатерина Гороховская
Взрослый
12+
Большая сцена
c 19:00 до 20:40
28 Февраля
Четверг
Комедь в двух действиях по мотивам одноименной пьесы Н. В. Гоголя
Автор: Николай Гоголь Режиссер: Екатерина Гороховская
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 21:15
01 Марта
Пятница
Антитеррористическая комедия
Автор: Мартин МакДонах (перевод П. Руднева) Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
Большая сцена
c 19:00 до 20:45
02 Марта
Суббота
Мифологический рассказ
Автор: Александр Казанцев (по мотивам пьесы "Ванюша, Иван Петрович") Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
Большая сцена
c 14:00 до 15:45
02 Марта
Суббота
Пьеса для кино
Автор: Ярослава Пулинович Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
18+
Малая сцена
c 18:00 до 19:40
03 Марта
Воскресенье
Сказка
Автор: Владимир Орлов Режиссер: Всеволод Трунов
Детский
6+
Малая сцена
c 11:00 до 12:00
03 Марта
Воскресенье
Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
Большая сцена
c 14:00 до 15:00
05 Марта
Вторник
Голоса войны
Автор: Светлана Алексиевич Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
18+
Большая сцена
c 19:00 до 21:40
06 Марта
Среда
Кризис без антракта
Автор: Ирина Васьковская Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
Малая сцена
c 19:00 до 20:30
09 Марта
Суббота
Концерт-капустник
Взрослый
16+
Большая сцена
c 18:00 до 19:00
10 Марта
Воскресенье
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
16+
Малая сцена
c 18:00 до 21:00
13 Марта
Среда
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:15
15 Марта
Пятница
По мнению автора, комедия
Автор: Антон Чехов Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 21:45
16 Марта
Суббота
По мнению автора, комедия
Автор: Антон Чехов Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
Большая сцена
c 18:00 до 20:45
17 Марта
Воскресенье
Фантастическая сказка
Автор: Юрий Алесин и Елена Красильникова Режиссер: Юрий Алесин
Детский
0+
Малая сцена
c 11:00 до 11:45
17 Марта
Воскресенье
Фантастическая сказка
Автор: Юрий Алесин и Елена Красильникова Режиссер: Юрий Алесин
Детский
0+
Малая сцена
c 14:00 до 14:45
20 Марта
Среда
Вслух (в двух томах с одним антрактом)
Автор: Александр Пушкин Режиссер: Тимур Насиров
Взрослый
12+
Большая сцена
c 19:00 до 21:30
21 Марта
Четверг
Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
Детский
6+
Сценический карман
c 11:00 до 11:50
21 Марта
Четверг
Фантастическая драма
Автор: Михаил Гиндин, Владимир Синакевич Режиссер: Александр Загораев
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:55
22 Марта
Пятница
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
Малая сцена
c 11:00 до 11:50
22 Марта
Пятница
Комедь в двух действиях по мотивам одноименной пьесы Н. В. Гоголя
Автор: Николай Гоголь Режиссер: Екатерина Гороховская
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 21:15
23 Марта
Суббота
Кризис без антракта
Автор: Ирина Васьковская Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
Малая сцена
c 18:00 до 19:30
24 Марта
Воскресенье
Книга джунглей в двух частях
Автор: Редьярд Киплинг Режиссер: Георгий Цнобиладзе
Детский
6+
Большая сцена
c 14:00 до 15:50
26 Марта
Вторник
Комедия по одноактным пьесам
Автор: Антон Чехов Режиссер: Алексей Серов
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 21:00
27 Марта
Среда
Лирическая клоунада
Автор: по мотивам сказок Сергея Козлова Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
Большая сцена
c 11:00 до 12:10
27 Марта
Среда
Сказка о стране розового перца
Автор: Тая Сапурина Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:45