Лист ожидания

Если в афише не оказалось спектакля, на который вы хотели бы попасть, оставьте заявку в листе ожидания. Мы поможем не пропустить интересующий вас спектакль, который, в силу каких-либо причин, не часто появляется в афише театра.

Оставьте заявку: контакты, по которым мы можем с вами связаться, название спектакля, в комментариях
к заявке вы можете указать желаемую дату показа или день недели, который был бы для вас наиболее удобен,
а также предпочтительные места в зале.

По мере поступления билетов в продажу администратор сообщит вам о дате проведения спектакля, забронирует
для вас билеты или предложит их приобрести.

Афиша

Записаться в лист ожидания
26 Сентября
Суббота
Сказка-игра
Автор: Сергей Белов, Сергей Куваев Режиссер: Максим Бардашев
Детский
0+
c 11:00 до 11:45
27 Сентября
Воскресенье
Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
c 11:00 до 12:00
01 Октября
Четверг
Детская документальная театральная лаборатория
Режиссер: Марфа Горвиц
Детский
6+
c 19:00 до 19:00
02 Октября
Пятница
Детская документальная театральная лаборатория
Режиссер: Марфа Горвиц
Детский
6+
c 19:00 до 19:00
03 Октября
Суббота
Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
Детский
0+
c 11:00 до 11:50
04 Октября
Воскресенье
Автор: По мотивам сказки Оскара Уайльда Режиссер: Джемма Аветисян
Детский
6+
c 11:00 до 12:00
08 Октября
Четверг
Сказка о стране розового перца
Автор: Тая Сапурина Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:45
10 Октября
Суббота
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
c 11:00 до 11:40
11 Октября
Воскресенье
Мультфильм в тени сказки
Автор: Владимир Илюхов (по мотивам Братьев Гримм) Режиссер: Владимир Бутаков
Детский
6+
c 11:00 до 11:45
14 Октября
Среда
Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:40
17 Октября
Суббота
Автор: Михаил Салтыков-Щедрин Режиссер: Дамир Салимзянов
Взрослый
12+
c 18:00 до 18:00
18 Октября
Воскресенье
Сказка-игра
Автор: Сергей Белов, Сергей Куваев Режиссер: Максим Бардашев
Детский
0+
c 11:00 до 11:45
18 Октября
Воскресенье
Автор: Михаил Салтыков-Щедрин Режиссер: Дамир Салимзянов
Взрослый
12+
c 18:00 до 18:00
20 Октября
Вторник
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:15
21 Октября
Среда
Антитеррористическая комедия
Автор: Мартин МакДонах (перевод П. Руднева) Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
c 19:00 до 20:45
22 Октября
Четверг
Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
16+
c 19:00 до 20:10
23 Октября
Пятница
Кризис без антракта
Автор: Ирина Васьковская Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
c 19:00 до 20:30
24 Октября
Суббота
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
Детский
6+
c 14:00 до 15:00
25 Октября
Воскресенье
Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
c 11:00 до 12:45
27 Октября
Вторник
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
c 11:00 до 11:50
28 Октября
Среда
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
c 11:00 до 11:50
29 Октября
Четверг
Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
c 11:00 до 12:00
30 Октября
Пятница
Спектакль по мотивам одноименной повести Н. В. Гоголя
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
18+
c 19:00 до 20:20
31 Октября
Суббота
Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
Детский
0+
c 11:00 до 11:50
31 Октября
Суббота
Спектакль по мотивам одноименной повести Н. В. Гоголя
Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
18+
c 18:00 до 19:20