Лист ожидания

Если в афише не оказалось спектакля, на который вы хотели бы попасть, оставьте заявку в листе ожидания. Мы поможем не пропустить интересующий вас спектакль, который, в силу каких-либо причин, не часто появляется в афише театра.

Оставьте заявку: контакты, по которым мы можем с вами связаться, название спектакля, в комментариях
к заявке вы можете указать желаемую дату показа или день недели, который был бы для вас наиболее удобен,
а также предпочтительные места в зале.

По мере поступления билетов в продажу администратор сообщит вам о дате проведения спектакля, забронирует
для вас билеты или предложит их приобрести.

Афиша

Записаться в лист ожидания
22 Марта
Пятница
Антитеррористическая комедия
Автор: Мартин МакДонах (перевод П. Руднева) Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
Большая сцена
c 19:00 до 20:45
23 Марта
Суббота
Удивительные приключения
Автор: Софья Прокофьева, Маргарита Микаэлян (по мотивам повести А. Линдгрен "Малыш и Карлсон", перевод со шведского Л. Лунгин Режиссер: Александр Загораев
Детский
6+
Большая сцена
c 14:00 до 15:45
23 Марта
Суббота
Кризис без антракта
Автор: Ирина Васьковская Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
Малая сцена
c 18:00 до 19:30
24 Марта
Воскресенье
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
Малая сцена
c 11:00 до 11:40
24 Марта
Воскресенье
Книга джунглей в двух частях
Автор: Редьярд Киплинг Режиссер: Георгий Цнобиладзе
Детский
6+
Большая сцена
c 14:00 до 15:50
26 Марта
Вторник
Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
Малая сцена
c 11:00 до 12:00
26 Марта
Вторник
Не слишком серьезное судебное разбирательство в двух действиях
Автор: Анастасия Мордвинова (по мотивам произведения Д.Ч.Харриса) Режиссер: Екатерина Гороховская
Взрослый
12+
Большая сцена
c 19:00 до 20:40
27 Марта
Среда
Лирическая клоунада
Автор: по мотивам сказок Сергея Козлова Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
Большая сцена
c 11:00 до 12:10
27 Марта
Среда
Сказка о стране розового перца
Автор: Тая Сапурина Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:45
28 Марта
Четверг
Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
Большая сцена
c 11:00 до 12:00
28 Марта
Четверг
Драма
Автор: Ирина Васьковская Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:20
29 Марта
Пятница
Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
Детский
0+
Малая сцена
c 11:00 до 11:50
29 Марта
Пятница
Детективная комедия
Автор: Робер Тома Режиссер: Александр Загораев
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 21:20
30 Марта
Суббота
Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
Детский
0+
Малая сцена
c 11:00 до 11:50
30 Марта
Суббота
Послание потомкам в двух актах
Автор: Александр Островский Режиссер: Александр Загораев
Взрослый
12+
Большая сцена
c 18:00 до 21:00
31 Марта
Воскресенье
Фантазии в стиле Эрнста Теодора Амадея Гофмана для детей от 6-ти лет
Автор: Владимир Глазков Режиссер: Александр Загораев
Детский
6+
Большая сцена
c 14:00 до 15:05
31 Марта
Воскресенье
Фантазии в стиле Эрнста Теодора Амадея Гофмана для детей от 6-ти лет
Автор: Владимир Глазков Режиссер: Александр Загораев
Детский
6+
Большая сцена
c 16:00 до 17:05
31 Марта
Воскресенье
Концерт гитарной и вокальной музыки: А. Ядрышников (гитара, Москва), П. Никитин (тенор), А. Косолапов (гитара)
Взрослый
12+
Малая сцена
c 18:00 до 19:20
04 Апреля
Четверг
Комедия по одноактным пьесам
Автор: Антон Чехов Режиссер: Алексей Серов
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 21:00
05 Апреля
Пятница
Антитеррористическая комедия
Автор: Мартин МакДонах (перевод П. Руднева) Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
Большая сцена
c 19:00 до 20:45
06 Апреля
Суббота
Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
Малая сцена
c 11:00 до 12:45
06 Апреля
Суббота
Комедия
Автор: Александр Вампилов Режиссер: Андрей Шляпин
Взрослый
16+
Большая сцена
c 18:00 до 20:50
07 Апреля
Воскресенье
Сказка-игра
Автор: Сергей Белов, Сергей Куваев Режиссер: Максим Бардашев
Детский
0+
Малая сцена
c 11:00 до 11:45
07 Апреля
Воскресенье
Книга джунглей в двух частях
Автор: Редьярд Киплинг Режиссер: Георгий Цнобиладзе
Детский
6+
Большая сцена
c 14:00 до 15:50
09 Апреля
Вторник
Кризис без антракта
Автор: Ирина Васьковская Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
Малая сцена
c 19:00 до 20:30
10 Апреля
Среда
Комедь в двух действиях по мотивам одноименной пьесы Н. В. Гоголя
Автор: Николай Гоголь Режиссер: Екатерина Гороховская
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 21:15
11 Апреля
Четверг
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 22:00
12 Апреля
Пятница
Старые/Новые формы
Автор: Антон Чехов Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 21:45
13 Апреля
Суббота
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
Малая сцена
c 11:00 до 11:50
13 Апреля
Суббота
Не слишком серьезное судебное разбирательство в двух действиях
Автор: Анастасия Мордвинова (по мотивам произведения Д.Ч.Харриса) Режиссер: Екатерина Гороховская
Взрослый
12+
Большая сцена
c 18:00 до 19:40
14 Апреля
Воскресенье
V Областной молодежный фестиваль коротких спектаклей (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
Взрослый
12+
Большая сцена
c 11:00 до 14:00
17 Апреля
Среда
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:15
18 Апреля
Четверг
Фантастическая драма
Автор: Михаил Гиндин, Владимир Синакевич Режиссер: Александр Загораев
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:55
20 Апреля
Суббота
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
Малая сцена
c 11:00 до 11:40
20 Апреля
Суббота
Сеанс черной магии с разоблачением
Автор: Михаил Булгаков Режиссер: Александр Загораев
Взрослый
18+
Большая сцена
c 18:00 до 21:00
21 Апреля
Воскресенье
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
Малая сцена
c 11:00 до 11:40
21 Апреля
Воскресенье
Сеанс черной магии с разоблачением
Автор: Михаил Булгаков Режиссер: Александр Загораев
Взрослый
18+
Большая сцена
c 18:00 до 21:00
24 Апреля
Среда
Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 21:00
25 Апреля
Четверг
Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 21:00
26 Апреля
Пятница
Иллюзия жизни в двух действиях
Автор: Александр Мардань Режиссер: Александр Загораев
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 21:00
27 Апреля
Суббота
Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
Детский
0+
Малая сцена
c 11:00 до 11:50
27 Апреля
Суббота
Мифологический рассказ
Автор: Александр Казанцев (по мотивам пьесы "Ванюша, Иван Петрович") Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
Большая сцена
c 16:00 до 17:45
30 Апреля
Вторник
Фестиваль детских самодеятельных коллективов и театральных студий
Детский
6+
Большая сцена
c 11:00 до 15:00
01 Мая
Среда
Фестиваль детских самодеятельных коллективов и театральных студий
Детский
6+
Большая сцена
c 11:00 до 15:00
02 Мая
Четверг
Фестиваль детских самодеятельных коллективов и театральных студий
Детский
6+
Большая сцена
c 11:00 до 15:00
03 Мая
Пятница
Комедия
Автор: Александр Вампилов Режиссер: Андрей Шляпин
Взрослый
16+
Большая сцена
c 18:00 до 20:50
04 Мая
Суббота
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
Детский
6+
Малая сцена
c 11:00 до 11:50
04 Мая
Суббота
Антитеррористическая комедия
Автор: Мартин МакДонах (перевод П. Руднева) Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
Большая сцена
c 18:00 до 19:45
05 Мая
Воскресенье
Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
Детский
6+
Сценический карман
c 14:00 до 14:50
05 Мая
Воскресенье
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
Взрослый
16+
Малая сцена
c 18:00 до 21:00
07 Мая
Вторник
Ленинградская история
Автор: Григорий Ягдфельд Режиссер: Тимур Насиров
Взрослый
12+
Большая сцена
c 19:00 до 20:40
08 Мая
Среда
Документальный спектакль
Автор: Михаил Калужский Режиссер: Вячеслав Гуливицкий
Взрослый
12+
Малая сцена
c 19:00 до 20:00
11 Мая
Суббота
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
Малая сцена
c 11:00 до 11:40
11 Мая
Суббота
Большие приключения для самых маленьких
Режиссер: Александра Ловянникова
Детский
0+
Малая сцена
c 13:00 до 13:40
11 Мая
Суббота
Не слишком серьезное судебное разбирательство в двух действиях
Автор: Анастасия Мордвинова (по мотивам произведения Д.Ч.Харриса) Режиссер: Екатерина Гороховская
Взрослый
12+
Большая сцена
c 16:00 до 17:40
12 Мая
Воскресенье
Сказка-игра
Автор: Сергей Белов, Сергей Куваев Режиссер: Максим Бардашев
Детский
0+
Малая сцена
c 11:00 до 11:45
12 Мая
Воскресенье
Книга джунглей в двух частях
Автор: Редьярд Киплинг Режиссер: Георгий Цнобиладзе
Детский
6+
Большая сцена
c 14:00 до 15:50
14 Мая
Вторник
Старые/Новые формы
Автор: Антон Чехов Режиссер: Дмитрий Гомзяков
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 21:45
15 Мая
Среда
Кризис без антракта
Автор: Ирина Васьковская Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
18+
Малая сцена
c 19:00 до 20:30
16 Мая
Четверг
Комедия по одноактным пьесам
Автор: Антон Чехов Режиссер: Алексей Серов
Взрослый
16+
Большая сцена
c 19:00 до 21:00
17 Мая
Пятница
Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:10
18 Мая
Суббота
Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
Малая сцена
c 11:00 до 12:00
19 Мая
Воскресенье
Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
Детский
6+
Малая сцена
c 11:00 до 12:45
22 Мая
Среда
Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 21:00
23 Мая
Четверг
Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 21:00
25 Мая
Суббота
Расследование
Автор: Клаус Манн Режиссер: Юлия Ауг
Взрослый
18+
Большая сцена
c 18:00 до 18:00
26 Мая
Воскресенье
Расследование
Автор: Клаус Манн Режиссер: Юлия Ауг
Взрослый
18+
Большая сцена
c 18:00 до 18:00
28 Мая
Вторник
Сказка индейцев племени Шайенов
Автор: Иван Иванов Режиссер: заслуженный деятель искусств РФ Лариса Лелянова
Детский
6+
Большая сцена
c 11:00 до 11:45
29 Мая
Среда
Сказка индейцев племени Шайенов
Автор: Иван Иванов Режиссер: заслуженный деятель искусств РФ Лариса Лелянова
Детский
6+
Большая сцена
c 11:00 до 11:45
30 Мая
Четверг
Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
Детский
6+
Большая сцена
c 11:00 до 12:00
30 Мая
Четверг
Фантастическая драма
Автор: Михаил Гиндин, Владимир Синакевич Режиссер: Александр Загораев
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:55
31 Мая
Пятница
Книга джунглей в двух частях
Автор: Редьярд Киплинг Режиссер: Георгий Цнобиладзе
Детский
6+
Большая сцена
c 11:00 до 12:50
31 Мая
Пятница
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
Взрослый
16+
Малая сцена
c 19:00 до 20:15